• Register
Post news Report RSS Guns and Wheels

"Guns & wheels" - This is a Free-to-play MMO game in the genre of fighting races. The player acts as a deported person, cars and weapons of different classes are available to him. The main character is to be fought at various arenas in the largest Millennium Show. Arenas are located both in the post-Soviet space and beyond.

Posted by on

Описание мира:
После кризиса в мире, которая породила продолжительные войны, деньги стали просто ненужная бумага, и новой денежной единицы стал старой, доброй марки. В этой ситуации, каждый трейдер был вынужден понимаю цена бренд предложил к нему. Границы между государствами будут стерты, появились различные группы, заменив давно забытых государств. Братья (СССР), Дикий Змей (Англия), пустынный Орел (Германия), Боевик (Франция), Тихий ветер (Китай), горные волки (Япония), эпохи (Индия) - это самое крупное из них, они образовывали почти ежедневно, но иногда они поглощаются более могущественными фракциями. Не многие сохранили договор о ненападении друг на друга. Главный герой-заключенный, ему был дан шанс жить-но все равно это жалкое существование. Эти нищеброды люди должны показать себя на крупнейших шоу тысячелетия в обмен на их свободу, который проходит в стенах Аркаима, страна ссылали заключенных, где на огромной стене у человечества только один изгой. Эти отбросы общества едут на своих авто, создана и иногда воскрес из мертвых, чтобы бороться за право получить кубок и свободу, шанс начать новую жизнь. Все этапы конкурса проводятся тогда, когда игроки по-прежнему в кандалах. Когда ты выйдешь из этого палящего, у вас есть шанс или продолжить конкурс, но уже более серьезные, в открытом мире, или начать тихую и спокойную жизнь, но в этом случае никто не гарантирует!


Вооружение

В "пушки и колеса" - игроку предлагается пять видов оружия, а также три вариации креплений для ее установки. На старте, у вас будет один пистолет завершен, в зависимости от того, какую фракцию вы начали сотрудничать с, все остальное вы должны изучить. На один автомобиль Вы можете комбинировать несколько разных видов оружия, объединить под свою тактику ведения боя.
* Пулеметы
- дробовики
- дальнобойные орудия
- ракетные системы
- ловушки

Оборудования
при знакомстве с игрой, участники авто-шоу будет доступно только три машины по одному от каждой фракции и класса оборудования.

Разведчик (легкий)
- самый быстрый класс оборудования, простота в броню, имеет меньше креплений для вооружения и служит для быстрого прочесывания местности и молниеносные атаки.

Спутник (средний)
- развивает хорошую скорость, имеет полный привод из-за которой иногда нельзя идти в обход и напролом прямо на болотистой местности. Не плохо защищен и вооружен и служит для огневой поддержки.

Армагеддон (тяжелый)
- достаточно низкая скорость-это, пожалуй, единственный минус данного класса. В противном случае, максимум брони, максимальное количество вложений для вооружения, а также полный привод для большинства представителей этого класса.

Дроби

Войн прошли, но различные банд формирования в очередной раз добил изможденного человечества, собирание пищи иногда разоренные радиоактивные земли, насилуют и убивают. Бродят люди нашли друзей по несчастью и вместе начали организовывать населенных пунктов, поселений были постепенно сформированы в городах, ассоциаций городов стала одной фракции. Чтобы люди могли защитить себя от сынов войны. Крупнейшее из образований стал более мощным, чем в свое время государств, расположенных на одном земельном участке. Братья (СССР), Дикий Змей (Англия), пустынный Орел (Германия), Боевик (Франция), Тихий ветер (Китай), горные волки (Япония), эпохи (Индия) теперь они диктуют новый мировой порядок. Фракции сохранили традиции своих народов, восстановлен прежний комфорт и дал людям право влиять на власть, без лжи самим выбрать путь, по которому они хотят идти.

Совет из семи создали организацию - это называется по-разному, организаторы шоу, основателями, но более точное название известно всему миру - основателей Ордена. Их символ-сломанный меч, в дань тому, что они пришли после глобальной войны, которая уничтожила более половины человечества. Сеть основатели идет по всему миру, они сотрудничают с лидерами фракций. Они получают деньги, они гарантируют безопасность. Солдаты называют себя охранниками, в некоторых источниках - гвардии меча. Ни полиции, ни армии давно уже ушел, охранник представляет защиту всего человечества. Она также возвела города, города гремят цепями - Аркаим стал отправной точкой для всех участников боевых действий автосалон.

В ИГРЕ

Дроби являются единственными связи заключенных с внешним миром. Они предоставляют участникам различная военная техника, боеприпасы, оружие, а также различные предметы кастомизации. Подписав контракт с определенной фракции, вы получите от него необходимой техники и вооружения и других товаров. Чем лучше вы сражаетесь, тем больше вы будете снабжены всем необходимым для сражения на арене.

Post a comment

Your comment will be anonymous unless you join the community. Or sign in with your social account: